Прочистка канализации в Минске

Прочистка канализации Минск

Прочистка канализации в Минске. Устранение засоров в Минске. Профессионально + быстро + недорого.

Прочистка труб в квартире, доме, на даче
Ресторане, кафе, баре, столовой
Офисе, бизнес-центре, ТС и ЖСПК
Магазине, торговом центре, на предприятии
Городских сетях канализации и колодцах

Доктор Засоров - Stop Zasor устранение засоров в Минске, 100%,  знающих мою работу и цены, что "химия" и тросы не помогают, сразу вызывают нас.

 Звоните нам:    +375 (29) 172-12-92

 Наши цены ощутимо ниже всех конкурентов

   

устранение засоров в Минске от сантехприбора (мойки, умывальника, ванной, душа, унитаза, трапа) до стояка.

наличными безнал

35-40р (<10м.)

40-50р (>10м.) 

60р (<10м.)

от 60р (>10м.) 

устранение засоров в Минске от стояка до канализационного колодца или между колодцами.

наличными безнал

50-70р  (<20м.)

2-3р 1м.п.(>20м.)

80р (<20м.)

3-4р 1м.п.(>20м.)

прочистка канализации минск

прочистка труб минск

устранение засоров минск

чистка канализации минск

Цена внутри МКАД, указана 8:00-21:00, а 21:00-8:00 или срочный вызов +50%. Ложный вызов - 20р.

За пределами МКАД: 1 км (+0,50 руб.)

Звоните нам: +375 (29) 172-12-92

  • работаем проф. оборудованием
  • самые скромные цены в Минской обл.
  • гарантия на проверку 30 дней Почему? 
  • оплата по факту выполнения
  • наличный и безналичный расчет
  • бесплатная консультация специалиста

Мы осуществляем прочистку канализации в Минске:

1. Ржавец, Зацень, Цнянка, Новинки, Дрозды, Немига, Троицкое предместье, Верхний Город, Раковское Предместье). (Центральный район)

2. Цна, Зеленый Луг, Сельхозпоселок, Комаровка. (Советский район)

3. Восточный, Степянка, Восток, Новая Боровая, Уручье (Первомайский район)

4. Слепянка, Дражня, Тракторный завод. (Партизанский район)

5. Северный поселок, Ангарская, Сосны, Шабаны. (Заводской район)

6. Чижовка, Серебрянка, Колядичи, Промузел "Колядичи". (Ленинский район)

7. Сокол, Лошица, Серова, Курасовщина, Аэродромная (Октябрьский район)

8. Юго-Запад, Малиновка, Филиал БГУ, Брилевичи, Грушевка, Михалово. (Московский район)

9. Западный, Сухарево, Красный Бор, Каменная Горка, Запад, Ждановичи, Лебяжий, Великий Лес, Медвежино, Кунцевщина, Домбровка, Масюковщина, Веснянка, Радужный, Промузел "Западный". (Фрунзенский район)

Выезжаем в населенные пункты до 40-50км от МКАД (если дальше, по договоренности):

Минский район:

Папернянский сельсовет: Аронова Слобода, Ашмянцы, Большевик, Боровцы, Вишнёвка, Дофаренция, Дубовляны, Зацень, Касынь, Лапоровичи, Нелидовичи, Осово, Паперня, Пильница, Приморье, Рахманьки, Селюты, Сёмков Городок, Сёмково, Цна, Цнянка, Чижовка, Чучаны, Якубовичи. Авиатор, Живица, Мечта, Ромашка Соломореченская, Родник Соломореченский, Сëмушки, Текстильщик, Физик.

Юзуфовский сельсовет: Абрицкая Слобода, Буды, Буцевичи, Гаек, Гатовино, Жабовщина, Жуковка, Казеково, Комсомолец, Лекоревка, Лесины, Лусково, Лысая Гора, Лысовичи, Масловичи, Мацки, Пунище, Сады.

Логойский сельсовет: Августово, Вераги, Гаище, Гостиловичи, Желудовщина, Загорье, Заозерье, Замосточье, Зеленый Луг, Знаменка, Карцовщина, Косино, Логожеск, Мачужичи, Михалово, Нивки, Пархово, Понизовье, Рудня, Свидно, Слаговище, Силичи, Терховичи, Черный Лес, Черняховский.

Острошицко-Городокский сельсовет: Белые Лужи, Бродок, Буденного, Галица, Губичи, Ключники, Крестиново, Марьяливо, Мочулище, Новоселки, Околица, Острошицкий Городок, Раубичи, Селище, Узборье.

Боровлянский сельсовет: Боровая, Боровляны, Валерьяново, Вербицкие, Дроздово, Жуков Луг, Заболотье, Копище, Королев Стан, Курганы, Лесковка, Лесной, Малиновка, Опытный, Скураты, Слободщина, Cолнечный, Чертяж.

Колодищанский сельсовет: Глебковичи, Городище, Дубровка, Колодищи, Липовая Колода, Старина, Сухорукие, Юхновка.

Новодворский сельсовет: Большое Стиклево, Большой Тростенец, Гатово, Дергаи, Дубки, Ельница, Климовичи, Королищевичи, Мацевичи, Новый Двор, Асеевка, Пашковичи, Подлосье, Цесино, Малое Стиклево.

Луговослободской сельсовет: Веселки, Гузгаловка, Даниловка, Дворец, Дуброво, Ефимово, Заболотье, Замосточье, Заречье, Застаринье, Заямочное, Ксаверово, Лебединец, Луговая Слобода, Обчак, Привольный, Прилесье, Синило.

Михановичский сельсовет: Алексеевка, Березина, Бордиловка, Гребенка, Дубовый Лес, Кайково, Калинино, Котяги, Михановичи, Пересека, Плебанцы, Серафимово, Чуриловичи, Дачный. Мачулищи.

Сеницкий сельсовет: Атолино, Канютичи, Колядичи, Копиевичи, Кохановщина, Леонтьевичи, Подгай, Прилуки, Сеница, Юбилейный, Скориничи, Урожайная, Щитомиричи.

Самохваловичский сельсовет: Белица, Валицковщина, Василевщина, Курковичи, Мариполь, Русиновичи, Самохваловичи, Слобода, Стукатичи, Тимошки, Углы.

Крупицкий сельсовет: Аннополь, Вербники, Вильгельмово, Вишневка, Дедовка, Дубинки, Дубицкая Слобода, Еськовичи, Загатье, Закружка, Каралино, Кругляк, Крупица, Лозки, Паздерки, Пятевщина, Самуэлево, Столбуновичи, Черники, Чернолески.

Щомыслицкий сельсовет: Антонишки, Богатырево, Волковичи, Городище, Дворицкая Слобода, Заболотье, Лецковщина, Малиновка, Новая Веска, Новый Двор, Озерцо, Поповичи, Прилукская Слобода, Прилучки, Строчица, Ходаково, Щомыслица.

Горанский сельсовет: Аксаковщина, Байдаки, Барсуки, Великая Борздынь, Великое Село, Вишневка, Воловщина, Горани, Дуброва, Дуличи, Жуки, Закаблуки, Звенячи, Звенячи, Ислочь, Казаки, Казельщина, Капличи, Карасевщина, Красное, Крылово, Лисовщина, Лихачи, Лукаши, Ляхи, Малая Борздынь, Малявки, Микулино, Новодворщина, Новое Поле, Новоселье, Падсады, Рудаки, Селище, Тейки, Тресковщина, Чачково, Черемуха.

Петришковский сельсовет: Анусино, Векшицы, Венделево, Ворошилы, Вязанка, Дички, Должаны, Захаричи, Кирши, Кривое Село, Крички, Липени, Метково, Недреска, Новашино, Петришки, Светлый Путь, Чернявщина, Шубники, Щеки, Хмелевка. Заславль.

Хатежинский сельсовет: Богушово, Васьковщина, Гаище, Головки, Дубенцы, Клюи, Козловка, Малашки, Новая Веска, Ореховская, Пигасово, Птичь, Рыжики, Старое Село, Таборы, Хатежино.

Ждановичский сельсовет: Воловщина, Восток.Гонолес, Дегтяревка, Ждановичи, Заречье-1, Зелёная, Каменная Горка, Качино, Крыжовка, Ляховщина, Подгорье, Ратомка, Тарасово, Ярково.

Лошанский сельсовет: Агарки, Биньковцы, Бовбли, Бровки, Вышково, Горошки, Гуя, Динаровичи, Кальзберг, Криницы, Куты, Лабенщина, Ленина, Лисицы, Лошаны, Ломшино, Мацки, Новинка, Прудище, Путники, Рабушки, Саевщина, Селец, Селище, Селявщина, Слобода, Суковичи, Шимково, Щербины.

Смолевичский район:

Озерицко-Слободской сельсовет: Аношки, Багута, Батуринка, Великое Залужье, Вишня, Высокая Горка, Грудок, Динаровка, Домашаны, Дуброва, Задомля, Кудрищино, Липники, Лужки, Ляды, Магистральная, Малое Залужье, Мостище, Новое Житьё, Переездная, Прилепская Усяжка, Прилепы, Пристромы, Рудня, Рудомейка, Скураты, Слобода, Сосновая.

Петровичский сельсовет: Березовая Гора, Быкачино, Волма, Дехань, Загорье, Задворье, Заречье, Заямное, Зеленый Лужок, Калита, Чирвоный Лужок, Кулешовка, Лозовый Куст, Луково, Першемайская, Петровичи, Плющай, Бамсоновка, Узбароги.

Червеньский район:

Смиловичский сельсовет: Адынь, Верхлес, Выжары, Гудовичи, Дукорщина, Загорье, Заполье, Корзуны, Красевичи, Кулики, Лисицы, Подгорье, Смиловичи, Смогоровка, Смоленка, Снежки, Старино, Шестиснопы.

Пуховичский район:

Голоцкий сельсовет:  Ваньковщина, Голоцк, Кодуново, Лысовщина, Моторово, Моторовщина, Пески, Сининки, Труд, Фелицианово, Хозянинки.

Пережирский сельсовет: Забичаны, Заболотье, Зазерка, Зазерье, Караваево, Лешница, Малинники, Пережир, Равнополье, Рыбцы, Седча, Токарня, Ясновка.

Дзержинский район:

Фанипольский сельсовет: Антосино, Бережа, Василевщин, Витовка, Вицковщина, Волковичи, Вязанка, Вязань, Гаевка, Гричино, Дуброва, Красная Горка, Лабоды, Ледники, Лисовщина, Мазуры, Мандрики, Мощеное, Новинка, Павелково, Первомай, Подсосонье, Слободка, Стецковщина, Тявлово, Уса, Холма, Хомичи, Черкассы, Черкассы, Черниковщина, Чечино, Шпильки.

Демидовичский сельсовет: Батурово, Большое Беляково, Буда, Вызволенье, Гриньково, Дворище, Демидовичи, Залесье, Каверляны, Крыштафово, Малое Беляково, Мартиновичи, Мошница, Новосады, Поусье, Пацки, Перхурово, Пионино, Плашево, Фрунзе, Чики, Красная Смена, Шпильки, Шумщина, Юцки.

Дзержинский сельсовет: Бобровка, Большие Новосёлки, Виноградовка, Городея, Дзержинск, Дягильно, Клыповщина, Крыловичи, Кукшевичи, Лес-Гай, Малиновка, Малые Новосёлки, Марс, Невеличи, Ореховка, Петковичи, Розовка, Рябиновка, Ферма-Гай, Цветково, Шатилы, Юпитер, Ярошовка, Ясютевичи.

Путчинский сельсовет: Вертники, Волма, Воловники, Гарутишки, Глушинцы, Голышово, Гринкевичи, Денисовщина, Заречное, Каменка, Ковальцы, Ковшово, Липки, Ласицковщина, Мироны, Наквасы, Нарейки, Наследники, Перетятки, Поедынково, Путчино, Садовщина, Саковичи, Скирмантово, Скоробогатовщина, Татарщина, Тюхаи, Феликсово, Шитолевщина, Шишки, Юрковичи, Юхновичи, Якуты.

Станьковский сельсовет: Багрицовщина, Безодница, Богдановщина, Булынщина, Васильково, Великая Шатановщина, Весёлый Угол, Вишнёвка, Войтовка 1, Войтовка 2, Глуховщина, Гриньковщина, Жилевщина, Заболотье, Зосино, Каменка, Кленовка, Коски, Красовщина, Крылово, Крысово, Ленино, Лихачёвщина, Ляховичи, Магалевщина, Малая Шатановщина, Мигдаловичи, Моровщина, Нарейки, Пеньковичи, Писаревщина, Плоское, Ружамполь, Рябцевщина, Сивожанка, Сломище, Сосновка, Станьково, Студянка.

Добриневский сельсовет: Александрово, Большие Гороховищи, Борки, Валерово, Даниловичи, Даниловичи, Добринево, Дышляды, Заградье, Захвойники, Калинино, Курганы, Малые Гороховищи, Пахомовщина, Речки, Радима, Скворцы, Старина, Толкачевщина, Узречье, Шикотовичи.

Молодеченский район:

Радошковичский сельсовет: Вазгелы, Войтели, Володьки, Вязынка, Декшняны, Пралески, Дюблевщина, Залесье, Миговка, Повязынь, Поровичи, Путники, Романы, Серебрянка, Удранка, Шелухи, Шеметовщина.

-